Голосование за лучший ответ
Николай Николаев
3 месяца назад
катаю в селе, на ходу ищу споты, например прыгаю с бордюров, дропы с лестниц, между машинами катаю на парковках, в городе мест побольше будет, памп трек не особо навыки прокачает
Тёмный Лис
3 месяца назад
Ну вот причины интересные конечно же. Памп трек он прокачивает навыки, но определенные. Если не кататься по городу, там паркам лесам и тд. То смысл в памп треке. имеет только если у вас велик хотя бы бих или дерт. Опять же тут надо вам было писать подробнее что хотите он велика к примеру или какие навыки или трюки прокачивать и изучать. Тк хартейл или МТБ это обширная категория в принципе. с разными ценами и тд. К примеру для соревнований по кросс-кантри что обычно думаю слышав мтб или хардтейл подразумеваю. То поможет, но процент будет малый. тк если лес взять то езда по корням отличается от пам трека. Хотя если трасса специальная, то навыки прохождения поворотов с уклонами или как там конт уклонами прокачать можо, ну и небольшие прышки которые то же могут быть. Но опять же в кросс кантри надо много и сильно крутить в отличии от пам трека.