Вы сейчас пьяны? В эту вечернюю пятницу))

*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (123286), закрыт 1 месяц назад
Проголосовало 42 чел
Варианты ответов
Комментарии
Антон ВласовПросветленный (22288) 2 месяца назад
пить здоровью вредить
Виктория ПодольскаяПросветленный (24021) 2 месяца назад
Если бы, в субботу на учёбу
Иван Б.Мыслитель (5530) 2 месяца назад
Алкоголь - ФУ!
лучше уж наркота реально чем это
Анатолий ЗяблинПросветленный (31567) 2 месяца назад
У меня уже суббота
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (123286) Анатолий Зяблин, верно,только что наступила.
Ронин 浪人Искусственный Интеллект (335100) 2 месяца назад
Нет. Решил перерыв на эти выходные сделать.
СветлАнк@Искусственный Интеллект (109054) 2 месяца назад
Я ещё на работе даже , какая пьянка .
Eau du Soir Профи (568) СветлАнк@, ты работаешь для себя, а не для других. Стоит тоже поменьше с этим выкаблучиваться, мол, какая трудолюбивая. Поразмысли над этим. А так ты молодец, начинаешь смиренно принимать ситуацию и покорно отмалчиваться, как истинная христианка.
Саша ВласовУченик (128) 2 месяца назад
не-а. может, завтра
Eau du SoirПрофи (568) 2 месяца назад
Что значит пьяны?? Пшла ты со своей пропагандой алкашки
silver patinaГуру (3077) 2 месяца назад
Чел, найди себе нормальное хобби. Хорошая книжка стоит как пара бутылок твоего яда..