Подскажите какой военный сериал про любовь.

Ақмейір Бақытжанқызы Ученик (96), открыт 5 дней назад
Были два друга-одноклассника они были влюблены в одну и ту же девушку. Девушка жила с бабушкой. Они все сверстники и только закончили школу и начинается ВОВ. Главный герой перед уходом в войну признается о любви. Девушка становится медиком и отправляестя на фронт. Там на лазарет где она работает попадает ГГ но она его не увидела. А его друг сказал ей что тот умер. Это был сериал. Еще показывает послевоенное время,где они встретятся.
Они жили вроде в Украине,где то на побережье море.
Дополнен 5 дней назад
Там играли и русские и украинцы. Не уверенна ,но кажется снимала русская кинокомпания.
0 ответов