Что лучше? Скажите

Виктория Бурнайкина Ученик (99), на голосовании 1 месяц назад
Что лучше пирог или торт?
Голосование за лучший ответ
Илья Знаток (474) 2 месяца назад
Торт, потому что сладкий.
SkyIIne Гуру (2668) 2 месяца назад
Это вкусовщина, мне лично торт нравится
Александр Холод Искусственный Интеллект (113235) 2 месяца назад
Пирог вкуснее. С мясом. С грибами. С повидлом :)
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (289672) 2 месяца назад
Смотря для чего коли мы собираемся семьёй то Любимая готовит КУРНИК русское блюдо для такого на праздники покупляем или заказываем торт