Помогите с выбором, страшно

агага нуда Ученик (100), открыт 1 неделю назад
Ситуация такая, у меня есть ноутбук и у нас с мамой был уговор - я могу играть в игры только в выходные, но в остальном, если мне надо сделать что-то ещё, то могу его свободно брать.
в пятницу ночью произошло так, что я не услышала, как она входит в комнату и видит как я играю. Сказала разговор будет утром. Вот не знаю что ей сказать, что было уже за полночь, 0:10(на самом деле только-только наступило 0:02), и я быстренько побежала сесть за ноут, чтобы немного поиграть и лечь спать ИЛИ мне сказать что я просто смотрела видео на ютубе, хотя я не знаю сколько она успела увидеть в дверном проёме, успела ли понять что это была именно игра....
Признаваться честно я не собираюсь, я очень боюсь маму, ноутбук - единственное место, где я чувствую себя безопасно, и то постоянно шугаюсь, когда слышу шаги около комнаты.. Зная её, я уверена, что она вообще запретит мне его трогать, спрячет, будет давать только если я у неë лично попрошу и скажу зачем. Ну да, по идеи ноутбук принадлежит мне, но это же подарок и вообще его покупали мне родители, поэтому он и не мой даже.....
6 ответов
Аркадий Зубов Гуру (4306) 1 неделю назад
Песюны резиновые раскидывать в Киеве
Игорь Искусственный Интеллект (108717) 1 неделю назад
это была развивающая игра, в школе задали))
Николай Знаток (411) 1 неделю назад
Ну так играть можно в выходные, технически в полночь и началась суббота:)
Ham Hamza Ученик (204) 1 неделю назад
Скажи что смотрела видео прохождение игры
Дмитрий Кондратьев Мастер (1122) 1 неделю назад
Боже мой, так если ты знаешь, что она придёт зачем заходишь в ноут? Ну, можешь рассказать что мне дз задали и смотрела в электронном дневнике.