Почему Россия не развивает во всем мире традиционные ценности как США демократию?
Россия это развивающаяся страна, а не развитая
Как бы точнее сказать недоразвитая, мускулы есть, а вот ума нема.
вся дерьмоСратия в сша сводится к пeдерасти
Завистник
«Российская империя — это лагерная дисциплина вместо государственного устройства, это осадное положение, возведенное в ранг нормального состояния общества».
француз о россии из 1839 года
ну он времена Мыколы первача застал, хотя теперь ни что не изменилось.
так в укруине обосрались со строительством уzzкого мира, че про другие страны говорить
Что ж ты обосранный тут пишешь. Иди подмойся уже.
На востоке Украины развивает ударами.
Сапоги смени - они жмут Тебе давно !
Что позволено Юпитеру, то не позволено быку
В Африке, где наши друзья, и так традиционные ценности развиты - упал-съели.
у России другая миссия - судить мир
всех судить. такия сякия сбежали из дворца...
Россия никогда не ставила абсолютную Гегемонию как своей целью. Она хорошо себя чувствует и сама по себе. США же изначально ставили своей целью контроль других стран и распространения американского видения мира.