Как данную комнату переделать в спальню с нормальной краватью ? Фото

во-первых, фото и схема - разные,
вам по фото надо или по схеме?

во-вторых, что вы хотите разместить в этой комнате, помимо кровати?

я уже второй раз вижу этот вопрос,
но народ не понимает, что вам конкретно надо

У тя фото со схемой не сходится

Убери всю мебель нормальную кровать купи поставь какой нибудь шкаф тумбочку если нужно место под стол то без шкафа, есть специальные кровати с шкафами и тумбочками в ней (очень экономит место)

Поставить кровать вместо дивана в центре комнаты и убрать мебель

Во-первых, весь мусор в комнате выбросить (чтобы она была пустой), во вторых заказать нормальную кровать, пару тумбочек и постер с Сяо из Геншин Импакта и дакимакуру с Джозефом из Джо Джо

Сяо уже не торт, Ща Кинич должен быть!

последние два можно на мой адрес

вместо дивана кровать поставь, а столик выброси