Объясните простыми словами. Что такое "холодные факты"?

. Мудрец (12476), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Аркадий Зубов Гуру (4814) 1 месяц назад
Кокистон держит в страхе весь мир. Холодные факты.
Виктория Подольская Просветленный (23967) 1 месяц назад
Это означает объективные и неэмоциональные данные или обстоятельства
Марта Задорожная Мастер (1414) 1 месяц назад
Непредвзятое мнение, факты, которые не окрашены эмоциональным состоянием человека, обьективность, истина.
.Мудрец (12476) 1 месяц назад
что значит "непредвзятое мнение"?
Марта Задорожная Мастер (1414) это то, которое не основано на предубеждении или заранее сложившемся мнении. То есть вы думаете о чем то чисто, без ассоциаций и воспоминания негативного/положительного опыта. Здраво оцениваете, обьективно.