Военкомат в городе Москва на яблочкова

Jey Hear Мастер (1039), на голосовании 3 недели назад
Если человек в запасе, личное дело находится в едином пункте призыв на яблочкова(г.Москва)? или в районом военкомате?
Голосование за лучший ответ
Аркадий Зубов Гуру (4804) 1 месяц назад
Кто такая Яблочкова?
Jey HearМастер (1039) 1 месяц назад
Улица
Artem Reczov Знаток (436) 1 месяц назад
после в.с отправят 50/50 на сво
Jey HearМастер (1039) 1 месяц назад
Чего?
Тинькофф банк худший банк Мудрец (11386) 1 месяц назад
Он уже на компьютере бро.. Лежит на серверах.. Крч годен.. Смотри что кстати подписываешь военкомате
Советник-Помощь призывникам Эксперт по военному праву 1 месяц назад
Здравствуйте, ЕПП на яблочкова занимается только призывниками.