Голосование за лучший ответ
Сиреневая фея
(11505711)
1 месяц назад
Арсения, если приснилось необычное животное во сне, такое, которое не существует на земле в реальности, тогда такой сон означает сильные тревоги по поводу необыкновенных помех и затруднений...
Разберитесь что у вас происходит в жизни.
К чему снится вытаскивать волосы изо рта ?
Приснилось наличие волос во рту - знак, что сновидцу получится решить большое количество разных проблем, которые копились долгое время.
1 месяц назад
Человек, который пытается идти к вам на контакт, вы его совершенно не знаете....что от него ожидать....
И вы подсознательно готовы к тому, что он будет пытаться вас
скомпрометировать.
Что это может значить??