Голосование за лучший ответ
Raul Triamor
2 месяца назад
В Германии легче учиться и с немецким образованием можно работать почти где угодно. Только могут возникнуть проблемы с изучением немецкого языка, но если выучить немецкий, то тогда дело пойдёт хорошо)
александр федосеев
2 месяца назад
слишком много вопросов,сколько денег у вас и возможностей,какую профессию желаете получить,одного диплома для старта мало,сейчас на западе больше половины молодежи имеют дипломы высшего образования,работают где придется