К чему снится рыжий котик?
К общению со светловолосым мужчиной
Рыжий котик - символ начала крепких и прочных дружеских отношений.
.
Хитрый человек....но по сну нужно смотреть, что он хочет от вас...бывает своей хитростью наоборот пытаются помочь...
Рыжий цвет во сне - это олицетворение хорошего отношения к человеку, коты во снах в основном олицетворяют ложь, предательство. В общих чертах: есть у вас в окружении человек "сладко говорящий", но чувства его лживы на самом деле. Детали сна нужны обязательно, информации о сне написала очень мало.