Про биткойн как думаете верно ли

Ярослав Перфильев Просветленный (23184), открыт 3 недели назад
Люди которые вложились в крипту не понимают что их разводят и деньги как есть так и могут потеряться по независящим причинам биток и букмекерские конторы это то же самое что и игровые автоматы в нулевых
8 ответов
Субэдэй Стантов Гуру (4109) 3 недели назад
Успокаивайся... Успокаивайся...
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (345749) 3 недели назад
там же блокчейн, чтобы потерять все деньги , нужно сломать все компьютеры учавствующие в обмене криптой
Свиноскрепы Душки ПепыГуру (4651) 3 недели назад
Достаточно одной опечатки
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (345749) Свиноскрепы Душки Пепы, для опечатки придуманы контрольные суммы как на штрихкоде
CaelestiПрофи (885) 3 недели назад
Ну либо держатель(и) большой части просто возьмут и продадут все активы битков)
Владимир Святославич Мыслитель (5086) Caelesti, курс упадет и купит опять. Так и работают киты
Caelesti Профи (885) 3 недели назад
Успокойся, дыши.
А теперь представь люди которые купили биток в 2014 и сейчас его могут продать???
Свиноскрепы Душки ПепыГуру (4651) 3 недели назад
Кто раньше вошел в пирамиду тот и выиграл больше, на то она и пирамида
Caelesti Профи (885) Свиноскрепы Душки Пепы, пирамида? Сначала узнайте что это, а потом говорите что это пирамида)
Владимир Святославич Мыслитель (5086) 3 недели назад
Не верно. Биткойне так просто уничтожить, как к примеру рубль или евро. То что это инструмент для обогощения у некоторых людей и они то кидают то поднимают курс. Тут да
Свиноскрепы Душки ПепыГуру (4651) 3 недели назад
А когда был уничтожен рубль или евро
Владимир Святославич Мыслитель (5086) Свиноскрепы Душки Пепы, рубль был уничтожен с распадом СССР, потом когда поменяли деньги
t.me Оракул (55889) 3 недели назад
н-неосведомленность.
крипта - средство спекуляции.
есть знания - торгуй, нет знаний - плати.