Познакомился с человеком в техникуме.

No Name Ученик (105), открыт 20 часов назад
Познакомился с парнем в школе, оказался хорошим, культурным и т.п.

В итоге, мы стоим около окна, и он говорит что , не в обиду, но мне почему-то неприятно с тобой общаться. (Общаюсь с людьми нормально, не использую мат через каждые 2 слова. Имею хороший словарный запас), и он сказал, что не понимает в чем проблема, но ему стало неприятно. Дело в парне, или во мне?
5 ответов
Данил Швачко Мастер (2121) 20 часов назад
В тебе. И в нем.
Причем тут твой словарный запас и маты. Человеку не приятно. Ты собой являешься почему тебя это должно волновать?
10.25 10.25 Гуру (3436) 19 часов назад
Просто разные люди.
С разной энергетикой.
Разными качествами души.
Сергей Курбанов Оракул (98948) 16 часов назад
Дело в нем. Это ведь только ему одному не приятно. А вот, если бы так казалось бы МНОГИМ, тогда ОЙ!