Можно-ли поставить камеры видеонаблюдения

Дмитрий Ларионов Ученик (92), на голосовании 3 недели назад
можно-ли поставить камеры видеонаблюдения на кухне и прихожей если в квартире проживают две семьи и квартира Приватизированной но вторая семья против и плюс они-же постоянно выпивают и таскают всяких хлам в квартиру
Голосование за лучший ответ
Роман Егоров Мыслитель (5143) 1 месяц назад
можно, в туалете только не забудьте
Мамерк Тарквиний Гуру (4527) 1 месяц назад
На общей территории можно. Но они вам её сломают, и взыскать с них может быть не просто.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (272373) 1 месяц назад
поставьте. но скорее всего, недовольные соседи все сломают.
Дмитрий Кузов Ученик (105) 1 месяц назад
Установка камер видеонаблюдения в кухне и прихожей вашей квартиры возможна, однако важно учитывать мнение всех жильцов. Если вторая семья против, то лучше обсудить ситуацию с ними: возможно, предложить альтернативные меры для безопасности. Тем не менее, вы имеете право установить видеонаблюдение, особенно если вас беспокоит их поведение.