Лука Лукич
(4),
на голосовании
3 недели назад
Позавчера должно было быть собеседование через Яндекс телемост. Я перенес собеседование на вчерашний день, договорились с работодателем на 12:00. Его не было уже пол часа, только когда я ему позвонил мы собеседовались. И он знал что у нас собеседование но не позвонил и не спросил (готов ли я подключится) и я подключился по Яндекс мосту но я его не видел, поскольку у него толи какие то неполадки с видеотрансляцией толи он сам ее отключил. Получается я себя вижу а его нет. Только слышу.
Сказал мне что нужно по изучать и предложил созвонится на следующей неделе. Сказал что если что я ему звонил, или написал в телеграм.