Опять облом с газом?

МОСКВА, 28 сен - РИА Новости. Индия не собирается приобретать сжиженный природный газ (СПГ), произведенный в рамках проекта "Арктик СПГ 2", сообщает Reuters, ссылаясь на секретаря министерства нефти и газа страны Панкаджа Джайна.

Облом во всем, не тока с газом. Такого путин не ожидал затевая сво.

Куда они денутся

Газ и нефть как продавали, так и будут продавать. Иначе в мире наступит энергетический кризис.

Легально не будут, чтоб Америку с Европой не раздражать. Европа тоже как бы не покупает, легально, чтоб Америку не раздражать

Это очень "скользкая" тема, и не столько в экономическом смысле, сколько в политико - уголовном.
Само "наличие" российского СПГ - полууголовная история, напоминающая историю "ЧВК "Группа Вагнера"" Всё не так просто, как кажется.

Вы полудурки за эти годы так и не поняли, что ваши ожидания того, что экономика РФ рухнет так и не оправдывается? Неужели вы настолько необучаемые?) Уже обезьяну и то бы можно было научить, эти же как бараны все из года в год выдумывают перемогу, пару дней с ней носятся, потом благополучно забывают, потом придумывают снова и так по кругу...ГОДАМИ БЛ...

чё,экономисты рф тебе не сказали,что инфляция,денег не хватает ))))))) ставка 19% ))