Как избавиться от перхоти кто нибудь избавился от него?

nuraymnt Новичок (0), на голосовании 14 часов назад
Помогает ли шампунь низорал или нужен шампунь от Vichy dercos?
Голосование за лучший ответ
Химан Просветленный (36442) 1 месяц назад
шампунь Фельдшер Сульсен №1 очень хорошо помогает
Jopich111 Мыслитель (7899) 1 месяц назад
Я бы посоветовал шампунь Жумайсынба, но и простой head and shoulders "против перхоти" тоже пойдет
Елена Герасина Мастер (1907) 1 месяц назад
Лично мне помог другой шампунь. Удалось убрать перхоть при помощи Нафтадерма. Это аптечный шампунь, у него очень хороший состав: природная нафталанская нефть. Применять его нужно курсом, чтобы полностью справиться с жирной перхотью.
Юлия Казанцева Мастер (1443) 4 недели назад
Меня от перхоти спас шампунь с амикрозолом от Лошадиной силы, отлично волосы промывает. Пользовалась курсом месяц, от перхоти избавилась.
Наталья Негодина Знаток (406) 4 недели назад
Если перхоть жирного типа, тогда посоветую шампунь Берестин. Он дегтярный, на основе натурального березового дегтя. Использовала курсом, около двух месяцев.
Марья Занкова Ученик (166) 4 дня назад
Мне помог шампунь от перхоти, я Себолепт брала.