Голосование за лучший ответ
Иван Кастрикин
1 месяц назад
адекватный новичковский прогресс. не хочу огорчать, но с таким собственным весом он очень скоро остановится и до той же сотки, с огромной вероятностью, сильно больше года будешь идти
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ
1 месяц назад
Я так в приседаниях спрогрессировал, когда начинал качаться с 60кг на раз до 100 на раз за 3 недели, потом прогресс остановился и ломал голову почему нет прогресса. Скоро и у тебя прогресс остановиться и встрянешь где-то на 60-80кг, будешь год голову ломать, почему прогресса нету.