Голосование за лучший ответ
Симка=)
1 месяц назад
Самое главное, что я поняла, не надо себя изводить. Вот тогда точно ничего не получится. Ходила вся синюшная бледная, ничего не ела, результата нет.
Надо есть, но здоровое питание. И спорт вводить в жизнь потихоньку. Если сразу начать чем то много заниматься, станет только хуже.
Кальцифер
1 месяц назад
;)
Лежи и смотри как можно больше видео на Ютуб на тему похудения, особенно шоу Я худею.
Читай про то. Изучай это. В том числе вопросы задавай. Инфы много.
В целом
1)отказаться от сладкого и мучного. Больше овощей, каш.
2)есть 5-6 раз в день очень маленькими порциями иногда это просто бутерброд.
3) гонять чаи по 6-8 раз в день, тут уже можно с сахаром. Чай обманывает желудок давая заполненность, а сахар поднимает гликемический индекс и организм думает что поел.
Птичка Певчая
1 месяц назад
Все, что вы перечислили в совокупности. Я еще, когда худела, пила Турбослим Дренаж. Он борется с одной из главных причин лишнего веса – задержкой жидкости в организме. Уменьшает отеки и лишние объемы, улучшая контуры фигуры.