Бьютилэнд

Что вам конкретно помогла чтобы похудеть? Буду благодарна за ответ)

Что нужно делать чтобы похудеть? Бегать, есть мало диета, прыгать на скакалке, ходьба,или заниматься танцами?

семавик - 4 кг

Самое главное, это дефицит калорий, спорт, я еще подключила альфа-липоевую кислоту форте Vitamir, способствует похудению, вес легче снижается

Все, что вы перечислили в совокупности. Я еще, когда худела, пила Турбослим Дренаж. Он борется с одной из главных причин лишнего веса – задержкой жидкости в организме. Уменьшает отеки и лишние объемы, улучшая контуры фигуры.

мне помогло купить замок на холодильник

Всё что перечислено, в совокупностти.