Что вам конкретно помогла чтобы похудеть? Буду благодарна за ответ)

nuraymnt Ученик (12), на голосовании 1 неделю назад
Что нужно делать чтобы похудеть? Бегать, есть мало диета, прыгать на скакалке, ходьба,или заниматься танцами?
Голосование за лучший ответ
Владислав Попков Ученик (167) 1 месяц назад
Переход на здоровое питание , занятия спортом.
Щенок Оракул (65008) 1 месяц назад
бегать и ходить весь день и турниг
Савелий Вельгорский Мыслитель (5566) 1 месяц назад
Я и не толстел, но могу дать совет, что правильное питание, пробежки и визит в спортзал - лучшее решение для похудения
КальциферМыслитель (7451) 1 месяц назад
Вы молодец! Очень стройно выглядите.
Савелий Вельгорский Мыслитель (5566) Кальцифер, дак это не я, это жена моя)
Симка=) Гуру (3497) 1 месяц назад
Самое главное, что я поняла, не надо себя изводить. Вот тогда точно ничего не получится. Ходила вся синюшная бледная, ничего не ела, результата нет.
Надо есть, но здоровое питание. И спорт вводить в жизнь потихоньку. Если сразу начать чем то много заниматься, станет только хуже.
Крашбай Крашбай Знаток (462) 1 месяц назад
таблетки пиколинат хрома ubf и есть маленькими порциями
Леонид беркутов Ученик (130) 1 месяц назад
уебишще
Крашбай Крашбай Знаток (462) Леонид беркутов , ахахахах
Кальцифер Мыслитель (7451) 1 месяц назад
;)

Лежи и смотри как можно больше видео на Ютуб на тему похудения, особенно шоу Я худею.

Читай про то. Изучай это. В том числе вопросы задавай. Инфы много.

В целом
1)отказаться от сладкого и мучного. Больше овощей, каш.
2)есть 5-6 раз в день очень маленькими порциями иногда это просто бутерброд.
3) гонять чаи по 6-8 раз в день, тут уже можно с сахаром. Чай обманывает желудок давая заполненность, а сахар поднимает гликемический индекс и организм думает что поел.
Алексей Искусственный Интеллект (105190) 1 месяц назад
Жрать меньше. Не жрать мучное и сахар.
максим бунаков Ученик (121) 1 месяц назад
Программа фитнес блогера
Если нужно будет скину
Рома Просветленный (40117) 1 месяц назад
Всё что перечислено, в совокупностти.
Арбузек Знаток (360) 1 месяц назад
мне помогло купить замок на холодильник
Птичка Певчая Профи (813) 1 месяц назад
Все, что вы перечислили в совокупности. Я еще, когда худела, пила Турбослим Дренаж. Он борется с одной из главных причин лишнего веса – задержкой жидкости в организме. Уменьшает отеки и лишние объемы, улучшая контуры фигуры.
Марина Агапова Гуру (2635) 3 недели назад
Самое главное, это дефицит калорий, спорт, я еще подключила альфа-липоевую кислоту форте Vitamir, способствует похудению, вес легче снижается