Что лучше всего чувствуется и видится на paсстоянии?

На расстоянии лучше всего видятся иллюзии. Когда вы далеки от объекта, человека или ситуации, детали размазываются, и ваше воображение заполняет пустоты. Вдалеке всё кажется проще, идеальнее, чем есть на самом деле. Это как мираж в пустыне — выглядит привлекательно, но стоит приблизиться, и иллюзия рассеивается. На расстоянии мы часто видим лишь то, что хотим видеть, и чувствуем лишь то, что даёт нам чувство комфорта.

Чувствуется ощущение какое-то. )

То,что очень хочется увидеть...

Ну например если человек больной, его видно на расстоянии. Я не знаю другого ответа на этот вопрос, вот на расстоянии я очень хорошо вижу больных людей, только это и могу ответить.

Это зависит от точки зрения...на это самое растояние...

свой возраст

Рыбак рыбака видит издалека.

любимое тебе

При разлуке расстояние это самое большое испытание и кто его вынес, тем медаль за верность и любовь. Что они чувствовали и видели мы не знаем, но смогли опять встретиться и быть вместе.