Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

А какой вам бы стрим больше нравилось смотреть? Там где дерутся, или там где все дружат

Гинкмар Порус Знаток (253), открыт 16 часов назад
Я вот стримлю роблокс игру, кс игру. И вот заметил что если в роблоксе играть в режимы пве - то смотрят 0 человек. Пве режимы это - ферма где надо сажать урожай. Например где надо бегать от ботов или стрелять в них. Или например режимы где надо собирать что-то и думать. Или там например режимы где надо паркурировать. Режимы где все дружат и вместе играют

Если стримлю режимы пвп - где надо друг с другом соревнование делать. Это например - футбол,волебол, шахматы или там карты или там просто командный бой - тогда люди смотрят до 8 человек. Но, мне та кие режимы не интересны, так-как там надо уметь, а я не умею и не хочу позорится. Я косой в пвп, да и в футбол и не во что играть не умею
Проголосовало 12 чел
Варианты ответов
4
8
Комментарии
мама чому я ですУченик (112) 16 часов назад
блин были какие то стримы с африканскими драками кто знает
Гинкмар Порус Знаток (253) мама чому я です, Ну да не плохо. Вот люди говорят пошли в шахмоты сыграем, или пошли сыграем в дурака подкидного, или там пошли в нарды поиграем или футбол, или давай там пойдем в мясорубку или пошли 1 на 1. А я не умею, не хочу позорится. А как я прыгаю или фермой занимаюсь - никто не сомтрит
-Профи (813) 16 часов назад
Ну это по той же причине почему мало стримят хой4
Стратегии более интересные самому игроку потому что там упор идет в его интелект
А вот шутеры зрителям более интересные изза динамики и экшена
Но при этом шутеры для тупых
Магистр ЙодаМудрец (15746) 16 часов назад
В роблокс играют онли дети 5-8 лет или педофилы.
Гинкмар Порус Знаток (253) Магистр Йода, Я играю в роблокс и мне 30 лет почти, я играю в роблокс ради заработка на школьниках, в надежде что дети будут донатить, а так он мне дармо не сдался этот роблокс. Я продаю там валюту вгирах итак далее, играть не умею. На стриме поиграл 3-5 часов ивсе
Александра ☭Оракул (99289) 16 часов назад
эй,я за первый вариант проголосовала
мама чому я です Ученик (112) Александра ☭, ну да мы видим
Sveta NetГуру (4281) 16 часов назад
ГДЕ ЕДЯТ.
Как их... мукбанги?
Гинкмар Порус Знаток (253) Sveta Net, Где едят - такое никто сомтреть не будет