Голосование за лучший ответ
Наталья Осеева
1 месяц назад
Если сам упал без чьей либо "помощи", то на жизненном пути будет неприятность, которая принесет потери, чего-то лишится в качестве поддержки от близкого человека, у человека, скорей всего, переполнится чаша терпения от некого поступка вашего парня.
Сиреневая фея
(11505711)
1 месяц назад
Если он вам рассказывал о потери своего родного человека, то ваш мозг вот таким сном интерпретировал его рассказ.
Даже если разговор был не накануне сна.
У мозга нет сроков давности.
Ничего страшного.
Чему быть , того не миновать.
Не так ли ?
1 месяц назад
Когда ваш молодой человек сделает ошибку и у него пойдут дела плохо...от него отвернутся два дорогих ему человека, один из которых, уйдёт из его жизни навсегда.....но не родственники, может друзья....