ПК не видит подключенные устройства! Помогите!!

Случайно вынул ссд с виндой и включил комп, после чего он просто перестал видеть подключенные устройства (клавиатуру, мышь, мониторы и тд).
Помогите! Что делать? С чем это может быть связано?

За подключение устройств отвечает чипсет. Как ты умудрился вывести его из строя не очень понятно. Разве что при включенном компе СЛУЧАЙНО вынул SSD. А может ты просто шевельнул память и нарушил контакт? И комп просто не запускается? Просто шумит вентиляторами и все .