Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Проблема с клавишей R2 контролллера от пс5 dualsense

Роберт Ядов Ученик (96), на голосовании 18 часов назад
Знатоки, помогайте, столкнулся с проблемой геймпада пс5 dual sense, работают все клавиши, кроме R2, что делать? Сам моторчик, механизм в ней работает, вибрация работает, где прилагается усилие на эту клавишу, она дает это усилие, но игры ее не видят как будто когда я ее жму
Дополнен 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
♔ NoSoul♔ Просветленный (21316) 1 месяц назад
1. Попробуйте сбросить контроллер DualSense, удерживая кнопки PS и Share одновременно в течение нескольких секунд. После этого подключите контроллер к консоли PS5 с помощью USB-кабеля и попробуйте снова.

2. Проверьте обновления для контроллера DualSense и консоли PS5. Возможно, проблема с клавишей R2 может быть связана с несовместимостью из-за устаревшего программного обеспечения.

3. Попробуйте подключить контроллер к другой консоли PS5 или к компьютеру, чтобы убедиться, что проблема не связана с самим контроллером.

4. Если после всех этих шагов проблема с клавишей R2 остается, возможно, потребуется обратиться в сервисный центр Sony для диагностики и ремонта контроллера DualSense.
Роберт ЯдовУченик (96) 1 месяц назад
К сожалению, ничего не помогло