Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как называется стрижка code10

Mercilessss Tearsssss Ученик (111), на голосовании 18 часов назад
как можно объяснить парикмахеру что бы стрижка была примерно такая же
Голосование за лучший ответ
Егор Жуков Мастер (2437) 1 месяц назад
Попроси его насрать тебе на голову
x3mМыслитель (7298) 1 месяц назад
ТВОЙ ОТВЕТ ОФИЦИАЛЬНО ОДОБРЕН ЮРИЕМ ГОВНОВОЗОВЫМ!
бабуин гибонович Просветленный (48492) 1 месяц назад
я с такой бесплатно могу просыпаться если долго не стричься =)
Кирилл Коротенко Ученик (248) 1 месяц назад
"Code 10" - это не название стрижки. Покажи парикмахеру фото, так он тя поймет.
♔ NoSoul♔ Просветленный (21316) 1 месяц назад
1. Как называется стрижка code10?
- Стрижка code10 обычно называется "тримминг" или "короткая стрижка с бородой".

2. Как можно объяснить парикмахеру, чтобы стрижка была примерно такая же?
- Можно сказать парикмахеру, что вы хотите короткую стрижку с бородой, где волосы на верхней части головы оставлены немного длиннее, а по бокам и сзади стрижка короткая. Также можно показать фотографию или изображение стрижки, которую вы хотели бы иметь в результате.