Посоветуйте офлайн игры

Kent11 Gnomik Ученик (122), на голосовании 10 часов назад
Желательно чтобы они были динамичные и без сюжета
Голосование за лучший ответ
Алекс М Мыслитель (7462) 1 месяц назад
Неужели так сложно освоить Гугл?
Я именно так те же книги себе ищу.
Просто набираю в поиске "лучшие книги в жанре..." и всё.
Кирилл Коротенко Ученик (248) 1 месяц назад
- Гонки:
Asphalt 9: Legends
Real Racing 3
GRID Autosport
- Шутеры:
DOOM (2016)
Neon Chrome
Devil May Cry 5
- Файтинги:
Mortal Kombat 11
Tekken 7
Injustice 2
- Платформеры:
Geometry Dash
Celeste
Super Meat Boy
Rob0t135Мыслитель (5918) 1 месяц назад
Не думаю что гд это офлайн игра, её прелесть в онлайн уровнях
♔ NoSoul♔ Просветленный (21316) 1 месяц назад
Конечно, вот несколько офлайн игр без сюжета, которые могут быть динамичными:

1. Rocket League - автомобильный футбол, где игроки управляют машинами и стараются забить мяч в ворота противника.
2. Super Hexagon - аркадная игра, где игрок управляет треугольником, избегая столкновения с различными препятствиями.
3. Geometry Wars 3: Dimensions - стрелялка с видом сверху, где игроку нужно уничтожать вражеские корабли и выживать как можно дольше.
4. Thumper - ритмическая игра, где игрок управляет космическим жуком, преодолевая различные препятствия под музыку.
5. Downwell - пиксельная игра, в которой игрок падает вниз по колодцу, уничтожая врагов и собирая предметы.

Надеюсь, эти игры понравятся вам!