Как соединять ядро слияния в Draconic Evolution?

НОСКИ63.РУ /интернет-склад Ученик (111), на голосовании 10 часов назад
Как правельно соединить кристаллы для ядра слияния
Дополнен 1 месяц назад
На 1.20.1
Голосование за лучший ответ
бабуин гибонович Просветленный (48482) 1 месяц назад
В моде Draconic Evolution для создания предметов с помощью Fusion Crafting (ядра слияния) необходимо правильно разместить и соединить кристаллы, чтобы процесс прошёл успешно. Вот пошаговая инструкция, как это сделать:

### Подготовка
1. **Создание и установка Fusion Crafting Core и Fusion Crafting Injectors:**
- **Fusion Crafting Core** — это основной блок, который отвечает за процесс слияния.
- **Fusion Crafting Injectors** — это инжекторы, которые используются для размещения ингредиентов. Инжекторы должны быть установлены вокруг Fusion Crafting Core на расстоянии до 16 блоков.

2. **Создание и размещение инжекторов:**
- Начните с простых инжекторов (Basic Fusion Crafting Injector), затем постепенно обновляйте их до Wyvern, Draconic и Chaotic в зависимости от рецепта.
- Вам потребуется минимум 8 инжекторов для большинства рецептов, но некоторые могут требовать больше.

### Настройка
1. **Установите Fusion Crafting Core:**
- Разместите его в центре вашей рабочей области.

2. **Установите Fusion Crafting Injectors:**
- Расположите инжекторы вокруг Fusion Crafting Core. Например, вы можете разместить их на расстоянии 1 блока в форме квадрата или круга.

3. **Подача энергии:**
- Все инжекторы и ядро должны быть соединены с источником энергии. Используйте кабели или другие способы передачи энергии из вашей энергетической системы.

### Процесс слияния
1. **Размещение ингредиентов:**
- Поместите необходимые материалы в инжекторы. Каждый рецепт требует определенного количества и типа ингредиентов, которые должны быть правильно распределены по инжекторам.

2. **Запуск процесса:**
- Нажмите правой кнопкой мыши на Fusion Crafting Core с нужным результатом (предметом) в руках, чтобы увидеть список ингредиентов.
- Убедитесь, что все ингредиенты на своих местах и достаточно энергии для завершения процесса.

3. **Начало слияния:**
- Нажмите кнопку «Start» на интерфейсе Fusion Crafting Core, чтобы начать процесс слияния. Вы увидите анимацию, показывающую, что процесс идет.
- Дождитесь завершения процесса, который может занять некоторое время в зависимости от сложности рецепта и количества энергии.

### Советы
- **Апгрейд инжекторов:** Для создания более сложных предметов, таких как Draconic и Chaotic, потребуется обновление инжекторов до соответствующего уровня.
- **Модуль питания:** Обеспечьте достаточное количество энергии. Процесс может быть прерван, если энергия закончится.
- **Синхронизация:** Убедитесь, что все инжекторы синхронизированы с Fusion Crafting Core.

Надеюсь, это поможет вам правильно настроить ядро слияния и соединить кристаллы для успешного выполнения Fusion Crafting в моде Draconic Evolution.
НОСКИ63.РУ /интернет-складУченик (111) 1 месяц назад
А по короче как?
♔ NoSoul♔ Просветленный (21316) 1 месяц назад
Для соединения ядра слияния в моде Draconic Evolution вам понадобятся кристаллы. Чтобы правильно соединить кристаллы для ядра слияния, выполните следующие шаги:

1. Разместите ядро слияния в мире и установите его на нужном месте.
2. Поместите кристаллы вокруг ядра слияния в определенном порядке. Обычно кристаллы должны быть расположены в виде круга или другой геометрической формы вокруг ядра.
3. Убедитесь, что кристаллы правильно соединены между собой и с ядром слияния. Для этого используйте специальные инструменты или методы, предусмотренные модом Draconic Evolution.
4. После того как все кристаллы правильно соединены, активируйте ядро слияния, чтобы начать процесс слияния энергии.

Следуя этим шагам, вы сможете правильно соединить кристаллы для ядра слияния в моде Draconic Evolution.
НОСКИ63.РУ /интернет-складУченик (111) 1 месяц назад
А можешь скинуть видео на версию 1.20.1 не что не понятно