Как относится ко мне Лев (18.06.2008) ? Что чувствует? Я Мария (10.07.2008)

Появился новый друг, но очень стеснительный, поэтому хочу понять, какой я ему показалась.

У него недавнее прошлое могло быть трагичным (башня, смерть, 10 жезлов, 2 мечей)... - тяжело ему. Возможно из-за этих потрясений, он и скромен и закрыт в нек. степени. В плане чувств - 2 кубков, дьявол - есть и симпатии, и надежды на взаимность, и соблазн на вас тоже есть.

посмотрите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/240031694

Научитесь быть женщиной, раз уже живёте половой жизнью. Тогда сами станете понимать, нравитесь Вы мужчине или нет. У Вас будет много мужчин впереди. Будет глупо, если на каждого станете делать расклад вместо умения очаровывать.

Делать расклады в Вашем возрасте не нужно - портите энергию и себе, и человеку. Любой расклад это порча энергии. Но до 24 лет энергии нестабильны, поэтому магические воздействия приносят больший вред.