Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Я не понимаю, что я такого неправильного сказал?

Сергей nubikplay Ученик (111), открыт 18 часов назад
Прошу прощения, я общался в чате у одного малоизвестного стримера на трансляции, но вот, у меня есть такая штука, что я стараюсь просить прощения почти за все для того, чтобы никого не обидеть и не оскорбить.
Я стараюсь почти всегда подчеркивать то, что я лишь глупый ребенок, то, что я не хотел никого оскорбить, но если кто то вдруг не так понял, то если что, я просто мелкий дебил, я - тот дебил, а не тот, кто сказал что-то оскорбительное или то, что как-то задело меня.
Я стараюсь просто выставлять себя просто тупым человеком, который просто мог не то сказать, ну, или я такой дебил и не правильно думаю.
Но в этом случаи я сказал примерно так: "Прошу прощения, но мне кажется, что если человек привык спокойно кого-то оскорблять и полностью забивать на все его чувства и что он там думает, и просто забив на это все, оскорбляет без причины и все в этом роде, то это мягко говоря странно,
Ведь человек должен относится к людям по нормальному, стараться сильно не обидеть, разговаривать нормально и серьезно относится к тому, что он написал. "
Но в ответ на это, меня назвали неким "фриком" и написали еще какой-то дичи, на тот момент я не знал, что это означает и решил проигнорировать, но уже после этого, я решил загуглить, "кто такой фрик?"
И я не понял, может меня не правильно поняли, но я лишь хотел сказать, что я думаю, что человек должен серьезно относится к людям и к тому, что он пишет. Что я просто глупый школьник и наверное просто дебил, но наверное, нужно хотя-бы пытаться, хоть немного уважать людей, что я просто пытаюсь уважать других людей и никак их не обидеть.
К сожалению, видимо, я недостаточно умный для того, чтобы правильно объяснить свою точку зрения...
Я постарался, но возможно, я и так не смог ничего понятно объяснить. Извините если это так, но я не могу сказать никак иначе.
Я понимаю, что это поколение (и как я считаю, немного раньше это уже было) потеряно, но все же, я несколько раз встречал относительно адекватных людей, подскажите пожалуйста, если не сложно, я просто дебил и непонятно выражаюсь, либо я дебил, а люди которым я написал не смогли меня понять по другой причине?
Прошу прощения, я сам далеко не умный человек, а если уж на то пошло, то я просто дебил, но я не понимаю, что я сказал такого "выделяющегося"/'странного". Извините.
Прошу прощения за ошибки, я мелкий дебил и часто совершаю ошибки.
Благодарю за прочтение и желаю всем удачи и хорошего дня/вечера/утра/ночи!!!!

Прошу прощения
Дополнен 17 часов назад
Прошу прощения если я где-то затупил и написал какой-то бред, я немного ребенок и я очень глупый. Извините, я часто совершаю ошибки, но перечитав до этого мой вопрос, я не смог понять, "Почему нет ответов?" прошу прощения, я думаю что за это время вполне могли найтись люди готовые ответить на мой вопрос, но скорее всего, я допустил какую-то ошибку и никто не отвечает :( Я буду очень благодарен если кто-то скажет, какую ошибку я допустил?
Прошу прощения, я просто надеялся что ответят как можно скорее, но к сожалению, я не получаю ответ уже относительно длительное время. Прошу прощения если я просто помимо того что глуп, так еще и не терпелив.
Желаю всем удачи!
Дополнен 15 часов назад
Прошу прощения, всем не могу ответить.
Извините пожалуйста, я спать. 6:30 утра, а я не спал.
Да, я безграмотный дебил, но я этого не отрицаю.
Желаю всем удачи
8 ответов
Александ Мастер (2193) 16 часов назад
Не обращай внимания! , советую поднять самооценку и не брать вещи так серьезно ты ведь еще ребенок скорее всего тот стример пошутил или думал что ты шутишь потому что , кто так формально общается и серьезно разговаривает? Играйся веселись будь на чиле .
K K Знаток (288) 16 часов назад
Не стал читать полностью, слишком много воды, чел! Не тупи пожалуйста, зачем ты постоянно извиняешься? Обидеть человека это искусство, обижай! Не извиняйся постоянно, не обидишь ты, обидят тебя.
За то что ты постоянно извиняешься тебя могут начать буллить
Сергей nubikplayУченик (111) 16 часов назад
Прошу прощения, но я считаю что такая точка зрения не совсем верна. Вернее будет сказать, что возможно в это время многие люди думают как-то так же, но вы извините, мне кажется, что лучше стараться уважать других людей и стараться никого не оскорблять без причины, да даже есть причина, мне кажется, что лучше постараться объяснить в чем человек не прав просто словами.
Извините, я не хотел вас оскорбить или обидеть, но это мое мнение. Прошу прощения, я всего лишь не умный ребенок.
Желаю удачи и доброй ночи, ну или доброго дня!
K K Знаток (288) Сергей nubikplay, брат, ты ч из Америки вылез? Нехватает только "Сударь, соизвольте выразить мне свое безрассудное мнение которое возможно немножко сможет как либо задеть ваши чувства и приоритеты речи и выражения, простите"
Кальцифер Мыслитель (6906) 16 часов назад
Милый ты мальчик!
Но слишком странный. Фрик переводится как придурок, чудак. Реально я не встречал людей кто бы так все близко к сердцу воспринимал как ты.

Я например в интернете людей спокойно на три буквы посылаю, а ты почему боишься так же общаться?
Сергей nubikplayУченик (111) 16 часов назад
Прошу прощения, но я стараюсь уважать других людей. Да, не всегда получается правильно донести мысль, но я стараюсь.
Вы извините, но мне кажется что посылать без веской на то причины, немного не хорошо.
Извините, но я стараюсь понимать, что я всего-лишь ребенок, не понимающий и не значащий в этой жизни ничего.
Прошу прощения за то, что так поздно ответил.
Желаю вам удачи и доброй ночи если у вас ночь, а если день, то желаю хорошо провести день!
Воспитанная Кошками [ВОЛЬСКАЯ] Мыслитель (9393) Сергей nubikplay, Возраст у вас какой?
l ol Мыслитель (6133) 16 часов назад
Писать научись.. с твоим уровнем грамотности, ты реально фрик и дебил
Сергей nubikplayУченик (111) 16 часов назад
Прошу прощения, я понимаю, что ошибок многовато, но я это и делаю... (учусь)
Я учусь в 6 классе и довольно часто совершаю ошибки, я стараюсь быть внимательнее, но к сожалению я еще очень глуп и не внимателен, но конкретно в этом случаи, большинство ошибок я совершил из-за невнимательности и спешки.
Прошу прощения
Желаю вам доброй ночи, ну или если у вас день, то дня!
l ol Мыслитель (6133) Сергей nubikplay, Ты фрик потому, что во-первых, не ставишь себя ни во что, во вторых, через чур подлизываешься. Это называют "ж*пу лизать кому-то". За всё прекрати извиняться. Это выглядит далеко не так, что тебе не все равно на чувства других. Это выглядит как клоунадство какое-то
Сергей Курбанов Оракул (98948) 16 часов назад
Парень, не за что просить прощение-то. И тем более не надо сам себя так унижать.
Воспитанная Кошками [ВОЛЬСКАЯ] Мыслитель (9393) 16 часов назад
Вам нужно научиться умещать свои мысли в текст более кратко. Вообще мало кто будет читать его целиком. Во-вторых прекратить вообще извиняться за всё и за всех. Люди это воспринимают как слабость. И запомните, вас судят в том числе и по вашему мнению о себе. Называя себя глупым будьте готовы, что вас будут считать таковым. Наоборот хвалите себя не стесняясь. Попробуйте внести в свои сообщения иронию, больше шутите. И людям будет легче вас принимать.
Сергей nubikplayУченик (111) 15 часов назад
Прошу прощения, но насколько я помню, я написал причину по которой я стараюсь больше просить прощения. (Прошу прощения если как-то грубовато, я просто не знаю как еще сказать, а писать заново не очень хочется, да и мне уже пора спать. 6 утра, это уже много времени, так я вряд ли высплюсь и буду еще более не внимательным.)
Я еще мелкий и хвалиться мне не чем, да и зачем? Я уже понял, что если стараться себя хвалить, то люди либо, будут ждать от меня больших познаний в русском языке, либо будут использовать это в шутках или "приколах".
Я не умный и не стремлюсь быть очень умным в жизни.
Я стараюсь понимать все, что нужно для простейших разговоров и адекватной речи, но все равно, часто совершаю ошибки.
Прошу прощения, за ошибки, я стараюсь, но я не внимателен и глуп.
Воспитанная Кошками [ВОЛЬСКАЯ] Мыслитель (9393) Сергей nubikplay, Если вы про грамматические ошибки, то их совершают практически все, особенно взрослые. Мы же тут не диктанты пишем на оценку. Некоторые намеренно коверкают слова.
Артём Порошин Ученик (104) 15 часов назад
У меня было что-то похожее раньше, и на самом деле это очень круто, что ты внимателен к чувствам других людей! Но тебе стоит начать снижать градус напряжённости, ты сейчас уже кучу раз извинился перед всеми нами не за что, остановись, расслабься и пиши так, как получится, если что - потом исправишь, просто попробуй к этому относиться легче, ты не должен извиняться за свою точку зрения, если ты никого не оскорбляешь, не обижаешь(а ты никого не оскорбляешь и не обижаешь), не стоит извиняться просто так и уж тем более не надо говорить, «что ты маленький и глупый ребёнок, дебил и вообще ничего не понимаешь», ведь так не бывает… Так что удачи, советую попробовать побольше поверить в себя
Elia Мастер (1188) 14 часов назад
Прекращай так общаться и относиться к людям. Загонишь себя, наживешь психосоматических болезней себе и врагов. Люди не адекватно воспринимают таких, как ты. Твоя излишняя речь вызывает у них чувство агрессии и мысль о том, что ты их хочешь обмануть.
Похожие вопросы