Есть ли игры похожие Undertale

Алексей Ващинский Ученик (176), на голосовании 10 часов назад
Есть ли игры похожие на Undertale ?
По мимо Undertale yellow, Deltarune (похожие имею ввиду может какие-то фанатские , ну на прямую связанные с андертеил , а не просто похожие стилистически)
Голосование за лучший ответ
basturma basturmenia Гуру (4533) 1 месяц назад
Напрямую нормальных игр фанатских нет. Везде оверпаверед санс
irōnin Гуру (2708) 1 месяц назад
дельтарун?
basturma basturmeniaГуру (4533) 1 месяц назад
Написанно же, помимо дельтарун
irōnin Гуру (2708) basturma basturmenia, знаю
Дмитрий Дмитриев Просветленный (39720) 1 месяц назад
Deltarune: Это официальное продолжение Undertale от Тоби Фокса. Игра сохраняет многие элементы оригинала, включая уникальный стиль и механики боя.
Undertale Yellow: Это фанатская игра, которая расширяет вселенную Undertale и предлагает новый сюжет и персонажей.
Escaped Chasm: Создана тем же разработчиком, что и Undertale. Это атмосферная игра с ролевыми элементами, которая исследует похожие темы.
Dweller's Empty Path: Еще одна игра от разработчика Undertale, предлагающая уникальный визуальный стиль и погружающий сюжет.
Undertale: The Musical: Хотя это не игра в традиционном смысле, это музыкальная адаптация Undertale, которая может быть интересна фанатам.
Jess MillerЗнаток (283) 4 недели назад
Дельтарун это не может быть официальным продолжением андертейла ?
Сам Тоби сказал, что это альтернативная вселеная