Кошмары от изнасилования в детстве

я жил с папой все детство, и он меня постоянно насиловал, прошло уже очень много лет, но меня все еще снятся кошмары о том что он меня насилует, я ходил к психологу и психиатру, мне назначали лечение, но мне не помогает, все равно сняться ужасные кошмары каждый день по несколько раз, я не могу нормально спать, что делать

Это надо пережить, и над этим надо возвыситься. Стань тем, кого никто и никогда уже не насиловал, и возможно сны эти уйдут. Не позволяй воспоминаниям прошлого руководить настоящим, дай ему по зубам и иди дальше. Тебе просто надо сместить эти сны чем-то другим, и это что-то ты сам должен создать. Никто тебе не поможет, только ты сам из этого дерьма выберешься. Меня ногами били в углу, за то что я в 4 года при соседке алкаша папу опозорил

Попробуй спать не днём,а ночью.