Как поиграть по сети в deep rock galactic

DAda Профи (743), на голосовании 10 часов назад
короче купил недавно дрг просто потому что было интересно что за игра, вроде как дико понравилпсь. хочу поиграть с другом но он лох и не покупает игры, можно ли будет поиграть вместе если у меня лицуха, а у него пиратка? через радмин впн или ещё как нибудь
Голосование за лучший ответ
basturma basturmenia Гуру (4533) 1 месяц назад
Я конечно могу быть не прав, но у мя кенты не смогли так сыграть. Но это давно было
Михаил Гладышев Гуру (3864) 1 месяц назад
В игре нет локального мультиплеера. Только сетевая игра. А потому соединить пиратку и лицуху у вас не получится.
Аней Вилджим Высший разум (187574) 1 месяц назад
Да она же по скидке рублей 200-250 стоит, ну раз он не покупает, то купите вы ему в подарок, если прям очень хочется поиграть.