Как меняются с годами отношения мужа и жены в браке ?

Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527857), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Aliya Мудрец (12109) 15 лет назад
по-разному бывает, но, однозначно, они меняются.
все зависит от характеров и темпераментов супругов. где-то становится больше тепла и понимания, люди становятся очень близкими и родными друг-другу, как говорится и в беде и в радости.
а в другой семье устают друг от друга, начинают пренебрегатть отношениями, искать новизны на стороне... начинаются ссоры, непонимания... в итоге развод.
Остальные ответы
Олёна Мудрец (14389) 15 лет назад
вариантов много: сосуществование, уважение, неприязнь, нежность, раздражение и т. п.
Дикарь Гуру (3989) 15 лет назад
Бывают крепнут, а бывает и наоборот
ХХХ Мастер (1449) 15 лет назад
привыкают друг к другу
Нанетта Мудрец (11090) 15 лет назад
В любую сторону, в зависимости от того, готовы ли супруги работать над отношениями, что ждут от брака, к чему готовы и не готовы. И от множества других услових, зависящих прежде всего от самих людей.
Я Мастер (2027) 15 лет назад
равнодушия больше друг к другу становится. Печально, но - факт.
лерри Просветленный (45861) 15 лет назад
так у всех же это происходит по разному и единого алгоритма нет: есть пары, которые и в старости ходят за руку, а есть такие, которые друг другу и стакан воды не подадут
Евгений Янчевский Просветленный (29016) 15 лет назад
Переходят со временем в плавную стадию, меньше рывков, экстремумов...
Василий Аношко Оракул (51534) 15 лет назад
Если брак по любви, никак не меняется, во всех остальных случаях нарастает раздражение и ненависть друг к другу.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258510) 15 лет назад
сценарий точно такой же, как если бы вы ели халявную черную икру каждый день три раза в день в неограниченных количествах.
вера Гуру (3138) 15 лет назад
предвидеть это невозможно. у всех по разному. Это как сад в зависимости от того как за ним ухаживали. Вовремя ли обрезка, новые насаждения, достаточно ли солнца и т. д.