Во что может перерасти митинг в Одессе против сноса памятников Пушкину и Высоцкому?

Пост Штекеля вызвал оживленную реакцию пользователей, некоторые из которых обвинили организаторов митинга в сепаратизме и призвали Службу безопасности Украины (СБУ) обратить внимание на участников акции.

Да ни во что. Тупоголовых тупо больше. Массой задавят

Искусственный интеллект

В Референдум о присоединении к Родине героев-поэтов.!!

А Бабеля то за что?? Он же был антисоветский еврейский писатель рассказов про ужасы Красной армии???

Искусственный интеллект

Ничем.

Во второй дом профсоюзов. Или в Одессе нацики перевелись?

харьковским ультрасам нынче не до Одессы ...

Воны хороняться вид тэцэка ))))

Расширенной мобилизацией протестующих с перевыполнеием плана ТЦК по отлову ухилянтов

Ни во что, жители Украины, зеркальное отражение жителей России.

Ни во что:один раз их уже пожгли, запугали

Ни во что .. Люди таким образом проявляют расизм и звереют , пытаются забыть русскую культуру . О какой культуре там может идти речь ?

Всё кончится пшиком.

Любые митинги и пр. несанкционированные мероприятия во время действия военного положения в стране нужно расценивать как акт пособничества агрессору. Участники должны быть строго наказаны.