Как вы побеждали апатию?

Надо вспомнить, что любящие тебя люди переживают за тебя и ради них плюнуть на свою апатию и любить их активно. Постарайся.

Начала вязать (хобби прям круто спасает) + по рекомендации врача пропила Цитофлавин ПРО. Это бад, который как раз помогает бороться со стрессом, апатией, усталостью. Курс 1 месяц, я принимала по 2 капсулы в день (упаковка как раз на 60 капсул). После него прям как батарейки поменяла, чувствую себя отлично

Педантично всё по полочкам раскладываю...

Я ей не поддавалась.. боялась пропустить счастливые моменты..

Она победила

Адреналином