Что будет если астероид совсем случайно упадет в Йеллоустоун?

29 сентября у нашей планеты появится еще один естественный спутник. Недавно открытый астероид, известный под кодом 2024 РТ5, окажется на орбите вокруг Земли.

Искусственный интеллект

Так, Божественное Провидение - это не пустой звук!
Но за помощью пущай не обращаются, пусть прямо сейчас сша и заявит, что в случае бедствия на их территории они не примут помощь от России.

Уже много лет как я поднимал здесь тему Йеллоустоуна. Но падение астероида рядом с супервулканом маловероятно.

Я тоже эту тему затрагивал здесь, но реакция всегда одинакова "да ладно ничего не будет" а тем временем, недавний выброс из гейзера камней, говорит об обратном.

Неизвестно. Тем, кто считает. что внешнее воздействие активирует действие вулкана, рекомендую рассмотреть вариант, когда оно нейтрализует накопившийся "нарыв".
Что касается астероида, то он вообще размажет вулкан, вместе с остальным ландшафтом .

Внешнее воздействие имеет место быть.

Искусственный интеллект

НЕ размажет - Размер Йеллоустонской кальдеры — около 55 км на 72 км, что было определено в 1960-х и 1970-х годах геологическими исследованиями Боба Кристиансена из Геологической службы США.

Точный размер астероида неизвестен, но исходя из расчетов он составляет от 44 метров до 98 метров. Астероид 2024 RT5 не является потенциально ...опасным.

сша очень ненастоящее государство , пиндюки безмозглые скоро смоются в океан , как оно в унитазе

не знаю куда они смоються ,но в перспективе гражданская война там вполне возможна ..каждая демократия заканчивается мордобоем и каждый тиран имеет широкую поддержку демоса против олигархата .

Искусственный интеллект

Оно поднялось только в начале прошлого века, и ещё даже сотни лет НЕ прошло со времён Великой Депрессии когда в США миллионы умерли голодной смертью.....

предполагаю у астероида есть простое название Бурвестник ?

ты инострань скукоживаешься при каждом описдюливании )), а Россия стоит , не шелохнется, иначе на хрен ваш бесовский мир , добро всегда побеждает зло , иначе бесы пожирают сами себя и нет жизни))

Искусственный интеллект

Будет пролив имени Сталина между Канадой и Мексикой....

Вместо культа личности будет культ Астероида под кодом 2024 РТ5

Искусственный интеллект

что нибудь будет.

Мало радости будет всем на планете.