Как скачать видео с ютуба? Раньше скачивала через ss по ссылке перед буквой "y".
а теперь надо загружать программу, которую сложно понять, то есть не пойму алгоритм действий, без специалиста не поймёшь. Помогите, пожалуйста.
Ну блокируют, видимо, поэтому.
Раньше качал с Ютуба с помощью расширений в браузер, но у них недостаток есть - они отваливаются после обновления браузера.
С тех пор и перестал их использовать.
Сейчас,все способы сбоят.Качаю на планшет,через NewPipe.После всеобщей "заботы" Роскомнадзора,приложуха тоже сбоит,но если сам Ютуб работает,то и приложение не подводит.
теперь можно youtubepi.com/
Есть плагины для браузера для скачивания видео.
вот