Как вы пережили транзит сатурна по солнечному знаку зодиака

Dom Dom Ученик (4), на голосовании 4 недели назад
Ничего плохого не происходило ?
Как у вас прошел?
Что действительно если даже не веришь в последствии почувствуешь его влияние и потом повериш?
Голосование за лучший ответ
Александр Вис Мыслитель (7872) 2 месяца назад
У тебя ретроградный меркурий за шарики зашёл?
Монстера - цветок домашний Мастер (1807) 1 месяц назад
Транзитный Сатурн приводил к депрессивным и суицидальным настроениям. Но это на фоне того, что дирекционное Солнце шло по Сатурну. Если бы не дирекционные транзиты (движение планет 1 градус = 1 год), то простой транзит Сатурна так бы не повлиял.
Ilon Mask Мыслитель (8545) 1 месяц назад
глупцы не верят в Бога,но верят в чертей...так же и с влиянием планет и звёзд, не верящий вдруг обнаружит что вспышки на Солнце приводят к магнитным бурям на Земле и недомоганиям самочувствия....