Транзитный Сатурн приводил к депрессивным и суицидальным настроениям. Но это на фоне того, что дирекционное Солнце шло по Сатурну. Если бы не дирекционные транзиты (движение планет 1 градус = 1 год), то простой транзит Сатурна так бы не повлиял.
глупцы не верят в Бога,но верят в чертей...так же и с влиянием планет и звёзд, не верящий вдруг обнаружит что вспышки на Солнце приводят к магнитным бурям на Земле и недомоганиям самочувствия....
Как у вас прошел?
Что действительно если даже не веришь в последствии почувствуешь его влияние и потом повериш?