Как всё делают люди без рук

karlson vertianovskiy Ученик (92), открыт 16 часов назад
Нелепый вопрос: а как всё делают люди без рук, типа как на фото, только в реальной жизни

, хотя бы простые бытовые действия в стиле помыться, почистить зубы, поесть, попить, сходить в туалет, или к примеру в документах расписаться, я уж и не говорю о сложных, таких как вождение автомобиля или рыбалка. Серьёзно очень интересно. Особенно интересуюсь процессом туалета: как они снимают и одевают штаны и вытирают зад? И могут ли они освоить хоть какую-то профессию и жить самостоятельно отдельно от родителей. Знающие люди, отпишитесь пожалуйста
3 ответа
Лёха Танкист Мудрец (19362) 14 часов назад
В ютубе куча видосов об этом, иди и смотри.
Ива Неважно Просветленный (21365) 11 часов назад
На ютубе есть видосы и все показано.есть тетка все ногами делает и машину водит