Слетает звук в тт

Михаил Дюрдя Профи (544), открыт 3 недели назад
Пытаюсь опубликовать видео в тик ток, добавляю звук с дельфинами, фото, но после публикации звук пропадает(черная пластинка "это видео не содержит звуков"), в чем причина? Публикую из России через последнюю версию тт 36.что-то там
4 ответа
soft3r Ученик (119) 3 недели назад
ыыыыы а вот я ютуп шортс сматрю там такога нит агаггыгыхыххы
Стивен Петров Просветленный (20308) 3 недели назад
в тт не может слететь звук, проверь клин патрона в патроннике
Михаил ДюрдяПрофи (544) 3 недели назад
Ничего не понял, редактирую - есть звук, выкладываю видео - нет звука
Стивен Петров Просветленный (20308) Михаил Дюрдя, тяжелый случай
kilosu .. Ученик (142) 2 недели назад
мб просто у тебя телефон лагает часто