Если вы заказали товар с торговой площадки и поставщик заявляет о переносе даты,отказываетесь или ждёте?

Если нет альтернативного товара у других компаний, то жду.

Искусственный интеллект

Если он мне нужен - конечно, жду. Мне Озон вёз тонометр из Китая почти три месяца!!))) Я вот так это представляла:🤣🤣

Жду.
скоропортящегося - не заказываю.

Обычно жду.
Стараюсь не заказывать то что позарез нужно, лучше в городе поищу. Потому что понимаю, что при доставке всякое может случиться.

А если время терпит, то заказываю в интернете. И не всегда сразу бегу забирать.

Жду,
потому что заказываю только то, что мне реально надо и это проблематично достать другим способом.
Только 1 раз отказалась во время ковида, было очень-очень долго...

жду дальше
иногда на Озоне бывает такое

Если мне не поздно ещё ( например перед отъездом) , жду, конечно

Жду. Один раз Яндекс маркет мало того объявил о задержке, так ещё и доставку перенес в другой пункт выдачи, я отказалась и перезаказала то же самое на Озоне.

Всякое бывает. С вайлбериса заказал гайки для титанок. Задержали на 3 дня. Ерунда

Жду.