Если вы заказали товар с торговой площадки и поставщик заявляет о переносе даты,отказываетесь или ждёте?

седой Искусственный Интеллект (249821), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Ольга Трушина Оракул (71275) 1 месяц назад
Если нет альтернативного товара у других компаний, то жду.
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (241150) 1 месяц назад
Всякое бывает. С вайлбериса заказал гайки для титанок. Задержали на 3 дня. Ерунда
Кулёма Искусственный Интеллект (143447) 1 месяц назад
Жду. Один раз Яндекс маркет мало того объявил о задержке, так ещё и доставку перенес в другой пункт выдачи, я отказалась и перезаказала то же самое на Озоне.
Хто тама. Искусственный Интеллект (325760) 1 месяц назад
Жду.
скоропортящегося - не заказываю.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495652) 1 месяц назад
Если он мне нужен - конечно, жду. Мне Озон вёз тонометр из Китая почти три месяца!!))) Я вот так это представляла:??
Степан Искусственный Интеллект (405563) 1 месяц назад
Как правило мужик хочет все и сразу .Ну или я такой , куплю в другом месте ,даже если будет дороже
O*K Искусственный Интеллект (141778) 1 месяц назад
Если мне не поздно ещё ( например перед отъездом) , жду, конечно
Маша Жук Оракул (97073) 1 месяц назад
жду дальше
иногда на Озоне бывает такое
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (140790) 1 месяц назад
Жду,
потому что заказываю только то, что мне реально надо и это проблематично достать другим способом.
Только 1 раз отказалась во время ковида, было очень-очень долго...
Человек Мудрец (10951) 1 месяц назад
Обычно жду.
Стараюсь не заказывать то что позарез нужно, лучше в городе поищу. Потому что понимаю, что при доставке всякое может случиться.

А если время терпит, то заказываю в интернете. И не всегда сразу бегу забирать.