ЧТО ТАКОЕ БУЛЬБА?

Бешеный Кролик Ученик (110), закрыт 1 месяц назад
бульба это что что?!
Лучший ответ
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (165671) 1 месяц назад
Картошка(укр. и белоус),.Форма носа(русск).Фамилия.(Тарас Бульба).
Бешеный КроликУченик (110) 1 месяц назад
Правильный ответ:Картошка Белоруская
Остальные ответы
Sashka Kent Мыслитель (8962) 1 месяц назад
Пельмень по белорусски
ВИКТОР КУЗЬМЕНОК Просветленный (38699) 1 месяц назад
Это картошка.На больших кораблях ,впереди,на носу большая круглая подушка.Которая разрезает перед собой воду.И кораблю уменьшает сопротивление воды.
ты бульба бульбанское
Анатолий Диденко Ученик (135) 1 месяц назад
Картофель
да нет бульба берсинкая
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (352643) 1 месяц назад
Это картошка. В южных областях России, на Украине и в Белоруссии так ее называют. А Тарас Бульба, это герой одноименного произведенря Н. В.Гоголя.
Елена Николаевна Оракул (87160) 1 месяц назад
Не скажу
нафига ты пишешь та?
Елена Николаевна Оракул (87160) Бешеный Кролик, да какой вопрос,такой и ответ.
Сергей Михайлович Просветленный (20463) 1 месяц назад
Пузырь - в переводе с украинского
мы щас про беларусь
Сергей Михайлович Просветленный (20463) Бешеный Кролик, тогда картошка
Vera Vera Искусственный Интеллект (280363) 1 месяц назад
это картошка на беларусском языкечтобы не ошибиться при покупке картофеля надо по внешнему виду определять заболевания овощейфузариозная гнильпарша - она бывает и на овощах и на фруктахсоланин - ядовитнадеюсь тебе и другим пригодятся эти знания в жизни
а причем тут китай?
Vera Vera Искусственный Интеллект (280363) Бешеный Кролик, для общего развития