Инсталляция не набирает воду

Сергей Веселов Ученик (120), открыт 1 неделю назад
Новая инсталляция ей месяц ,перестала набирать воду в бачок ,набор происходит только после открытия крана воды в любом из умывальников
5 ответов
Андрей Шикотов Просветленный (27702) 1 неделю назад
чо блин за инсталяция
воду в в бачек туалетный что ли
сергей вольхин Мудрец (10529) 1 неделю назад
а можно по русски че инстасяция примерно знаю .. но не знаю как применить в быту..это типа аннигиляция..но то и другое..... хотя почему..нет. но на тебе применить.. нано..