Зачем бывший спустя 2 года стал о себе напоминать

Рассталась с парнем еще до беременности, от него двухлетний сын, все эти 2 года он не пытался как-то помочь, не интересовался живы ли мы и есть ли что нам поесть. Только просил один раз его фото, так как я почти не выкладывала фото сына, но это такой цирк… неделю назад стал смотреть мои истории в инстаграме, поставил лайк на историю. Сам же выкладывает сколько денег он зарабатывает, что он куда то полетел отдыхать и т.д. Мне просто обидно, что это все на показуху но за 5 лет что мы были вместе всего 2 раза подарил сраные 3 розочки на день рождения, больше никаких подарков. Никуда не водил кроме забегаловок. Приезжала 2 года назад в родной город, и тогда у меня были к нему еще чувства, я написала и мы увиделись. Он видел сына и дал 2000 рублей на памперсы и все. Но ничем хорошим эта встреча не закончилась, я его заблокировала и с тех пор не общаемся. С ребенком сейчас живем в другой стране. Жалею что тогда повелась на этого человека, и поняла совсем недавно какая же я была дура. Я сама неплохо зарабатываю, но для меня это унижение, вся эта показуха якобы он при деньгах а на сына срал он с колокольни. Так зачем же он напоминает о себе сейчас спустя 2 года? Насколько знаю, он переехал сейчас в другой город и после этого стал часто заходить ко мне

ему банально скучно, не строй зря влажные мечты

Взвыл от никому не нужности..!, то ли ещё будет..!, - не подпускай..!! Тебе ещё долго мужчины не надо будут, ты в бабьем веке...! Расти малыша, вам и вдвоём не плохо. И назначь сумму, типа задолженность по алиментам..! ну, и показывай ему иногда, чтобы знал, - что она растёт!

Бывшему нехватка скеса

Потому что никому не нужен.

А ты значит замужем уже