Не заберут служить?

Диагноз поставлен год назад, не будет ли проблем с военкоматом?

Этот вопрос не юридический, а медицинский. В это категории почти нет врачей, а только юристы и иногда военкоматчики. Вопрос свой задай ей https://otvet.mail.ru/profile/id482144/

Она врач-хирург на призывной комиссии.

Искусственный интеллект

Я, конечно, отвечу парню. Но ты - свинюка. Опять меня закладываешь.

Искусственный интеллект

У ревматолога был?

хирург ВВК

Не буду больше вас закладывать.

Да, поставили диагноз, тот что на фото. Hla-b 27 подтвержден. Прописали нестиройдные противовоспалительные бессрочно. У отца тоже подтвержденный диагноз бехтерева.

Нет. Не заберут. Успокойтесь. ПРИЗОВУТ!

Тотесть ты пллагаешь, ч о пойдут млужить здоровве дети дерутатоа? А кто за сцаря подыхать будет?

а юристы тут причем?

У тебя что, анкология?