Не заберут служить?
Диагноз поставлен год назад, не будет ли проблем с военкоматом?
Этот вопрос не юридический, а медицинский. В это категории почти нет врачей, а только юристы и иногда военкоматчики. Вопрос свой задай ей https://otvet.mail.ru/profile/id482144/
Она врач-хирург на призывной комиссии.
Я, конечно, отвечу парню. Но ты - свинюка. Опять меня закладываешь.
У ревматолога был?
хирург ВВК
Не буду больше вас закладывать.
Да, поставили диагноз, тот что на фото. Hla-b 27 подтвержден. Прописали нестиройдные противовоспалительные бессрочно. У отца тоже подтвержденный диагноз бехтерева.
Нет. Не заберут. Успокойтесь. ПРИЗОВУТ!
Тотесть ты пллагаешь, ч о пойдут млужить здоровве дети дерутатоа? А кто за сцаря подыхать будет?
а юристы тут причем?
У тебя что, анкология?