Poco x5 5g секундомер

xKeisasx Профи (603), закрыт 6 дней назад
Появилась какая то фигня которую я не могу убрать, пользовался до этого секундомером и эта штука появилась но не везде, захожу в тг она там, захожу бс она тоже там, в настройках полазил не нашел. Если нажать на одну иконку то запуститься мини секундомер в этой же иконке
Лучший ответ
Winsnow Ez Ученик (214) 3 недели назад
открой меню сбоку(проведи) потом гейм турбо
(вроде так називается) и убери
Остальные ответы
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (192159) 3 недели назад
Ты видимо запустил режим секундомер в плавающем окне. Или виджет. У меня такое не получилось на Поко Ф5. Можно попробовать очистить данные приложения "часы".
xKeisasxПрофи (603) 3 недели назад
Попробовал, не получилось. Еще пытался перезагрузить тоже ничего
болван Знаток (279) 2 недели назад
через gameturbo выруби
Valera VlasУченик (96) 1 неделю назад
Нет такого приложение отправь пожалуйста скрин друг я уже мучаюсь 3 нидели
болван Знаток (279) Valera Vlas, это на изи убрать же
Valera VlasУченик (96) 1 неделю назад
Вот такая же проблема помогите пожалуйста очень умаляю вас девочки мальчики
болванЗнаток (279) 1 неделю назад
просто заходи в любую игру и слева в верхнем углу полоска свапай вправо и там меню и отключи функцию таймер
Valera Vlas Ученик (96) Сейчас попробую ?
болванЗнаток (279) 1 неделю назад
а скрин не могу кинуть тк мне ток завтра отдадут тел сяоми с ремонта и тебе тогдда покажу