Появилась какая то фигня которую я не могу убрать, пользовался до этого секундомером и эта штука появилась но не везде, захожу в тг она там, захожу бс она тоже там, в настройках полазил не нашел. Если нажать на одну иконку то запуститься мини секундомер в этой же иконке
Ты видимо запустил режим секундомер в плавающем окне. Или виджет. У меня такое не получилось на Поко Ф5. Можно попробовать очистить данные приложения "часы".