Если заказать шаурму, но без майонеза, это будет диетической едой?

Нет , диетическое -это когда белки и углеводы не смешивать . То есть -хлеб колбаса , пельмени , пирожки с мясом . Шаурма -это хлеб и мясо .

Нет,не будет

Искусственный интеллект

Кто ж знает, что там за шаурма и с какого перепугу в нее майонез добавляют …

Диетолог Ольга Бурлакова признала шаверму диетической едой, а также обосновала свою позицию по этому вопросу. Главная проблема заключается в соусах, если вы без него шаурму едите, то правильно делаете. По словам эксперта, блюдо выгодно отличается от остального фастфуда благодаря тому, что оно состоит из мяса и большого количества свежих овощей. Это повышает усвояемость продукта

Нет. Мясо с хлебом не диетическая еда.

Где там хлеб? Мясо курица, дрожжей нет, почему бы и нет?

Да.

Не будет.

Искусственный интеллект

и без мяса.))))

Так курица диетическое мясо