Президент Дуда проклял сша, а кто еще из президентов поступил также смело?
Пшек Дуда заявил, что тот кто применит первым ядерное оружие - тот проклят.
Яркий пример того, как человек просто не понимает, что несет.
Дудит в дуду.
Он имел ввиду про сейчас, а не 100, 500, 1000 лет назад. Ты туповат?
Не наговаривай на Дуду.
Первым применить ЯО сегодня собираются не США, а Россия. Путин уже неоднократно заявлял об этом, нагнетая напряженность во всем мире. Президент Дуда своим заявлением пытается потрафить ненавистникам США в своей стране и в Европе в целом, хотя на самом деле является одним из основных союзников США в Европе.
Хиросима и Нагасаки. Не слыхало?
Дед Дуды дружил с Бандерой, а сам Дуда с Зеленским дружит. Дуда иуда плешивая Бандера, так же всех ненавидит в том числе и США нанесших 2 ядерных удара по японским городам первыми.
Однако, смелости же набрался и перестроился!
Прегнусный!
А можно цитату полностью? А не свободное изложение, воспаленного воображения.
Фразу о проклятии сша особенно хотелось бы.
Да , и напомни кто возражал против бомбардировок Японии.
Здесь вопросы задаю я. Где ответ ? Ты почто нарушаешь правила проекта, бандеровец? Но на своей странице ты можешь себе это позволить.
Он не православный ему и так плохо будет там