Вопрос про набор массы

Захар чуприна Ученик (7), на голосовании 3 недели назад
Добрый день, вопрос: может ли быть такое что человек с тонкой костью спокойно набирает жировую и мышечную массу? (без химии)
Голосование за лучший ответ
Даниил Влылнский Профи (602) 1 месяц назад
Я тебе больше того скажу, ты в любом случае и то и то набираешь
Даниил ВлылнскийПрофи (602) 1 месяц назад
Кроме сушки и рекомпозиции конечно
Feros Soref Просветленный (35948) 1 месяц назад
Может. Я раньше думал, что никогда не потолстею, так как был худым как я думал эктоморфом. К 27 лет начала появляться складка жира на животе. Но не критично при своих 80 кг и росте 180 выгляжу достаточно худым. На пампе ещё норм
алекс Искусственный Интеллект (715416) 1 месяц назад
может.медленно долго но набирает
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206451) 1 месяц назад
Ты это сам придумал , про тонкую и толстую кость? Скелет отличается на 2-3 кг. У разных людей
ля лМастер (1853) 1 месяц назад
А ты откуда знаешь он сам это придумал?
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206451) ля л, от верблюда.